Кабинет руководителя LAVA (Код: 2582)

Доступность: Неограничено

47.763 Руб

Артикул: LAVA
Склад хранения: SVH-2
Производитель: Россия
Материал: ЛДСП

Кабинет руководителя LAVA — это уникальное и эффектное сочетание изящности и практичности, элегантности и функиональности. Вести любой бизнес в такой стильной и гармоничной обстановке очень легко и удобно, ведь дизайн интерьера, украшением которого становится выбранная у нас мебель, самым удачным образом подчеркивает и позволяет раскрыть деловые качества своего обладателя.

Название этой уникальной серии мебели, как нельзя лучше отражает его эстетические качества, подчеркивая контрастность и многогранность владельца офисного помещения.

Разнообразие, достойное вашего внимания

Приобрести эффектную модель с продуманным и практичным дизайном можно в любом из двух цветовых вариантов — табак и гавана. При этом более темные оттенки придадут офису изысканную контрастность и будут выглядеть элегантно в сочетании со светлой отделкой стен и глубоким черным цветом передней панели и опор рабочего стола. Светлый же цвет мебели бизнес-класса выигрышно подчеркнет пространство кабинета и создаст многоплановый визуальный контур рабочей зоны.

Стационарные тумбы со сплошными дверцами позволят компактно и удобно размещать все необходимое — от оргтехники до деловой корреспонденции и архивов. Вся мебель изготовлена на современном оборудовании по передовым европейским технологиям.  Центр кабинета  - стол для руководителя. Массивный, солидный и безупречный в исполнении элемент может быть дополнен модульными брифинг-приставками и мобильными тумбами.  Отличительная черта этого стола - его прочность и эргономичность, а также идеально ровная столешница толщиной 38 миллиметров.

Для удобного размещения любых офисных принадлежностей, документов и оргтехники идеально подойдет целый комплекс комбинированных шкафов, стеллажей, полок и навесных элементов, дополненных изысканной неброской фурнитурой.  Кабинет Лава — идеальное решение для тех, кто любит работать и ценит безупречный стиль.

Где приобрести стильный мебельный гарнитур Лава?

В каталоге нашего интернет-магазина Вы найдете широкий выбор элементов для комплектации этого эффектного и функционального гарнитура в различных цветовых решениях. Чтобы купить понравившееся кресло с доставкой по Москве по выгодной цене, оставьте онлайн заявку на нашем официальном сайте. Товар сертифицирован, цены в каталоге указаны в рублях. Получить бесплатную консультацию по выбору мебели Вы можете у специалистов нашей компании по телефону или через удобную форму онлайн-связи.

 

Варианты отделки

Передняя панель и опоры переговорного столаЧерныйГрафит

Оставить отзыв

Производитель: Россия
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support
Компания «АВАНТИ ГРУП» более 15 лет успешно занимается прямыми поставками мебели, светильников, сантехники и аксессуаров для дома, офиса и гостиниц.